СП «Детский сад»

ОСНОВНЫЕ  СВЕДЕНИЯ

Дата создания образовательного учреждения: 2012 год.

Полное наименование учреждения:  Структурное подразделение, реализующее основные и дополнительные общеобразовательные программы дошкольного образования общеразвивающей направленности «Детский сад» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области  основной общеобразовательной школы  пос. Пионерский  муниципального района Шигонский Самарской области.

Сокращенное наименование учреждения: СП «Детский сад»  ГБОУ ООШ  пос. Пионерский.

Место нахождения учреждения:

юридический адрес:446729, Самарская область, Шигонский район, пос. Пионерский, ул. Советская ,27

фактический адрес учреждения446729, Самарская область,  Шигонский район, пос. Пионерский, ул.Гагарина, 2А;

Электронная почта:  pionersk_school1@mail.ru.ru

Телефон: 8-846-48-2-65-24 (факс); 8-846-48-2-65-58

Дата регистрации Устава учреждения:

Лицензия на право ведения образовательной деятельности  у СП «Детский сад»  —  имеется

Телефон председателя Управляющего Совета: 8-846-48-2-65-49

Руководитель СП «Детский сад» —  Безноздрева Любовь Сергеевна

Учреждение предоставляет право на получение бесплатного и доступного дошкольного образования в соответствии с государственными образовательными стандартами.

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке. Форма обучения: очная.

Нормативные сроки освоения основных образовательных программ: дошкольное образование (нормативный срок освоения – 5,5 лет);

Учебный год –  с 1 сентября по 31 мая

Учебные занятия – с понедельника по пятницу

График работы: 7.00 – 19.00

ПОЛОЖЕНИЕ о структурном подразделении, реализующем общеобразовательные программы дошкольного образования, «Детский сад » государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы пос. Пионерский муниципального района Шигонский Самарской области

Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных  граждан СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Пионерский

Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 11.06.2015 «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставления дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а так же присмотр и уход»»

План по профилактике и предупреждению  Детского Дорожно – Транспортного травматизма  СП «Детский сад» ГБОУ ООШ  пос.Пионерский

План внедрения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО) в СП «детский сад» ГБОУ ООШ пос. Пионерский на 2014 – 2016 годы

План  комплектования воспитанниками структурного подразделения,  реализующего образовательные программы дошкольного образования, «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Пионерский на 2016-2017 учебный год

Основная образовательная программа СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Пионерский

Положение о внутренней системе оценки качества образования СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Пионерский

Приказ о создании рабочей группы по разработке введения внутренней системы оценки качества образовательной деятельности СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Пионерский

Рабочая программа воспитания СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Пионерский

Программа развития структурного подразделения, реализующего образовательные программы дошкольного образования, «Детский сад» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы пос. Пионерский муниципального района Шигонский Самарской области на 2018-2022 год.

Режим дня для детей от 1.5 до 3 лет в СП «Детский сад»  2017 — 2018 уч. год

Режим дня для детей от 3 до 5 лет в СП «Детский сад»  2017 — 2018 уч. год

Режим дня для детей от 5 до 7 лет в СП «Детский сад»  2017 — 2018 уч. год

Информация   о  заявлениях , поданных для зачисления  в СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Пионерский на 26.02.2020 г.

Методические разработки педагогов дошкольного образования

Моделирование в процессе игровой деятельности детей младшего дошкольного возраста   — Тимохина Н.Н.

Предметно – развивающая среда в младшей группе- Тимохина Н.Н.

Презентация — «Использование художественных техник в изобразительном творчестве детей дошкольного возраста»  Каштанова Е.Е.

Проект  «Знакомство  с творчеством С.Я. Маршака»  — Каштанова Е.Е.

Презентация «Слава Армии родной» — Каштанова Е.Е.

Экологическая сказка  «Цветочная  полянка» — Тимохина Н.Н.

«Знай и выполняй правила дорожного движения»

Обращение Наименование возрастной группы Порядковый номер заявления о приеме
№36250/33/210304891 Младшая группа Заявление № 1 от 24.03.2021