Информация о структуре и об органах управления образовательной организации

Управление ГБОУ ООШ пос. Пионерский  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, настоящим Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Согласно Уставу  образовательное организация имеет следующую структуру:

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ГБОУ ООШ пос. Пионерский (СХЕМА)

Согласно устава  ГБОУ ООШ пос. Пионерский  имеет структурные подразделения,  реализующие  общеобразовательные программы дошкольного образования,нормативный срок освоения 5 лет.

Название структурного подразделения структурное подразделение реализующее образовательные программы дошкольного образования “Детский сад”
Заведующий структурным подразделением Каштанова Елена Евгеньевна График работы: понедельник-пятница 8.00 – 12.00
Фактический адрес 446729,Приволжский федеральный округ, Самарская область, Шигонский район, пос.Пионерский,ул. Гагарина , д. 2А
Телефон 8(84648) 2-65-58
Адрес сайта http://pionerskaja-shkola.ru/
Электронная почта so_pioner_sch@samara.edu.ru
Положение о структурном подразделении Положения о структурном подразделении СП «Детский сад»

Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет Учреждения,Управляющий Совет Учреждения.

Положение об общем собрании работников

Положение о Педагогическом совете

Положение об Управляющем совете