Образовательные программы

Информация о порядке осуществления деятельности по образовательным программам на базе Центра «Точка роста»

Порядок осуществления деятельности по образовательным программа на базе Центра «Точка роста» определяется приказом Минпросвещения России от 22.03.2021 №115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программа — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Минпросвещения России от 22.03.2021 №115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программа — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Краткое описание программ Центра «Точка роста»

Перечень программ учебных предметов основного общего образования

Физика

Порядок Осуществления деятельности по образовательным программам на площадке Центра

Сетевое взаимодействие

Осуществляется сетевое взаимодействие Центра «Точка роста», в рамках которого проводятся Дни открытых дверей, экскурсии, открытые занятия, мастер-классы для обучающихся школ, родителей (законных представителей) обучающихся.

Договоры о сетевом взаимодействии

Договор о сетевом взаимодействии Центра естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» с ГБОУ СОШ с.Малячкино

Договор о сетевом взаимодействии Центра естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» с ГБОУ СОШ с.Усинское

Информация  о категории обучающихся, осваивающих образовательные программы на базе Центра «Точка роста» в 2023 — 2024 учебном году

Обучающиеся 1-9 классов, в том числе обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, осваивают образовательные программы естественнонаучной и технологической направленностей Центра «Точка роста»:

— по образовательным программам начального общего образования —  49 человек;

— по образовательным программам основного общего образования — 50 человек;

Общая информация о Центре «Точка роста»
Образовательные программы
Обратная связь (контакты, социальные сети)