Посылка солдату

Накануне Дня Защитника Отечества  в старшей группе СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Пионерский  под руководством воспитателя старшей группы Каштановой Е.Е. была проведена акция «Посылка солдату».
В этой акции  приняли активное участие родители, воспитанники и сотрудники   нашего детского сада. С огромным  желанием все вместе мы собрали посылки  солдату. В посылках не просто продукты питания: конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, кофе —  это настоящее тепло из дома, которое обязательно согреет сердца наших воинов. Ребята нарисовали  рисунки , в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья  и верных друзей.
Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.