Праздник папы моего

20 февраля в младшей разновозрастной группе пос. Пионерского прошло развлечение, посвящённое Дню защитника Отечества.
Цель данного развлечения: привлечь родителей к совместной активной деятельности, воспитывать нравственные, патриотические качества.
Дети поздравляли мужчин — пап, дедушек, братьев. Исполняли песни: «Бравые солдаты», «Мы мальчишка и отважными растём». Прочитали стихи.
А затем провели настоящие армейские учения. Ребята показали, как их папы в армии служили, как маршировали, как спали, как танцевали. Дети с радостью исполняли танцы: «Пляшут, пляшут, моряки… «,» Раз ладошка, два ладошка» для своих гостей.
Малыши подарили подарки папам и дедушка, сфотографировались на память.
Хочется ещё раз поздравить всех с праздником. От всей души пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!