День семьи.любви и верности!

8 июля жители п. Пионерский были приглашены на праздник «День семьи, любви и верности». Работники СДК красиво украсили ромашками сцену.
Праздник начался с небольшого экскурса в прошлое. Ведущие рассказали о святых Петре и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Послушали Гимн семьи, загадывали загадки на тему семья.
Самым оригинальным и интересным был парад семейных экипажей, в котором приняли участие 7 семей: Макеевы , Ложечкины , Накрайниковы ,Янушевич ,Малышевы, Исаевы и Резаевы. Родители и дети проявили творческие способности, каждый экипаж был интерес по-своему.
Глава сельского поселения Пионерский Н.В. Лебедева вручила всем участникам парада дипломы и подарки. Музыкальным подарком были песни и испанский танец.
Веселые игры и конкурсы провел, инструктор по спорту Соколовский В.И.
Закончился праздник весёлым хороводом, в котором приняли участие почти все присутствующие и взрослые, и дети, словно, одна большая, дружная семья.