Уроки доброты

С 5 по 8 декабря в ГБОУ ООШ пос. Пионерский прошли Уроки доброты по понимаю инвалидности.

5 декабря 2022 года в 4 классе прошел круглый стол, приуроченный к Международному дню инвалидов «Твори добро». Ребята поговорили о том, как можно помочь жизни людей с ограниченными возможностями. Увидели, что такие люди могут жить полноценной жизнью, заниматься спортом. Они среди нас. И даже мы можем чему-то у них научиться.

6 декабря в 1 классе прошёл «Урок доброты». Доброта-это стремление человека дать счастье всем людям. Играли в игру»Комплименты». В конце урока выполнили творческую работу»Если добрый ты».

8 декабря в 6 классе прошел классный час «Доброта спасёт мир». Ребята познакомились с некоторыми проблемами детей-инвалидов. Классный час был нацелен на воспитание чувства уважения,гуманное отношение и признание детей-инвалидов, как полноценных членов общества.