Праздник осени

В старшей группе СП «Детский сад» под руководством воспитателя Каштановой Е.Е. прошел тематический осенний праздник.
Красавица Осень снова заглянула к ребятам в ярко украшенный зал , где её встречали как дорогую гостью: танцами, стихами и песнями.  Яркая и веселая она водила с ребятами хороводы, играла, загадывала загадки, пела песни и танцевала. Помогла вспомнить названия овощей , собрать их в корзинки.
В рамках торжества состоялась акция, приуроченная ко Дню народного единства. С флажками, образующими триколор, ребята исполнили патриотические песни, а после, на специально заготовленном плакате, каждый из воспитанников оставил след своей ладошки. Плакат получился необычным и красочным, символизирующим многонациональность нашей великой страны.