Поздравление Кузьмичевой Е.И. с Днем Учителя!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, представители администраций учебных заведений и специалисты профильных ведомств!

5 октября мы словами признательности и любви обращаемся к вам, великим людям, выбравшим благородную профессию педагога.

День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников.

Дорогие наши педагоги, примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников. А значит, в будущее нашего региона, страны.

Педагогов Самарской области всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности!

Вы – носители знаний, культуры, высоких человеческих ценностей и идеалов. Отрадно, что среди наших земляков — педагогов большое количество финалистов всероссийского конкурса «Учитель года», конкурса «Молодые профессионалы». Интересно и значимо, что во Всероссийской акции «Единой России» «Диктант Победы» финалистами стали именно Самарские педагоги! Эти факты говорят о том, что именно вы являетесь флагманами и примером для детей и подростков, продвигаете современные прогрессивные принципы и идеи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Дорогие учителя! Знаю, что самое большое для вас счастье – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас!

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы,                                                                                     секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»

Е.И. Кузьмичева