Добрая суббота

22.01.2022 года активисты первичного отделения РДШ ГБОУ ООШ пос.Пионерский стали участниками во Всероссийской акции «Большой Перемены» в рамках традиционной «Доброй Субботы» на тему «Палитра Добрых дел».
⚽Активисты РДШ , под руководством учителя физической культуры Соколовского Владимира Ильича , провели самую весёлую из всех спортивных и самую спортивную из всех весёлых игр – “Весёлые старты”! ⛹‍♂⛹‍♀И наш спортивный зал превратился в весёлый стадион!
🏌‍♂Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте!
⛹‍♂Здоровье, сила, ловкость-
🏌‍♀ Вот спорта пламенный завет
Покажем нашу дружбу, смелость
Веселым стартам шлем привет!
🎭Для младших школьников организовали детский клуб выходного дня «Таланты». Ребята инсценировали сказки: «О рыбаке и рыбке» А.С.Пушкина и «Репка»-русская народная.
❗»Добрая суббота» прошла весело. Ребята проявили свои способности и интересно провели досуг.