День Защитника Отечества

22 февраля 2024 г. в  СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Пионерский воспитатель Каштанова Е.Е. провела  мероприятие ,  посвященное Дню Защитника Отечества .
Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма , сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Праздник прошел в форме спортивного досуга с элементами игровой деятельности. Воспитанники старшей группы пели песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки, вместе с папами соревновались и играли в подвижные игры.
Мы гордимся своей страной, армией и конечно нашими защитниками.
Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как папы и дедушки!
Поздравляем всех мужчин и конечно же наших будущих защитников – мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества!