Внимание дети! Зимние каникулы!

В период с 20 декабря 2021 по 14 января 2022 год проводится акция «Внимание-дети! Зимние каникулы!». В этот период были проведены различные профилактические мероприятия, в том числе — занятия, тематические викторины, конкурсы и соревнования для закрепления навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах.

​ ​ ​ ​ ​ Акция стартовала с​ ​ уроков​ ​ безопасности, которые прошли​ в 1-9 классах.​

​ ​ ​ ​ ​ 30 декабря 2021 года, активисты РДШ ГБОУ ООШ пос. Пионерский учащиеся 2 и 3 классов приняли участие в акции «Безопасный путь в школу» в рамках Всероссийской акции «Добро не уходит на каникулы».
Ребята поупражнялись в соблюдении правил дорожного движения пешеходов. Проиграли ситуации, которые могут произойти на дороге