Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся. С 07.02.2022 г. по 18.02.2022 г. обучение 5-8 классов будет организовано в дистанционном формате. Расписание дистанционного обучения размещено на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение». Обучение 1-4, 9-х классов будет организовано в очном формате в соответствии с утвержденным недельным расписанием. При этом в ГБОУ ООШ пос.Пионерский будут строго соблюдаться требования Роспотребнадзора РФ (утренний фильтр, термометрия, разобщение детских коллективов), сохранится и запрет на проведение массовых мероприятий. Уважаемые родители, просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации,не пренебрегать рекомендациями врачей и при малейших признаках простуды оставлять детей дома.