«Моя мама самая…»

Мама – первое слово,

Главное слово в каждой судьбе…

Старшая группа СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Пионерский, под руководством воспитателя Каштановой Е.Е., уже по традиции заранее готовится к торжеству. В течение длительного времени дети разучивали не только стихи и песни для любимых мам, а так же готовили  подарки : каждый ребенок составил неповторимую композицию букета ярких цветов. Также дети попробовали себя и в роли художников, нарисовав портреты своих очаровательных мам.

Несмотря на отсутствие самых главных гостей тожества, сам праздник прошел не менее насыщенно, чем подготовка к нему. Каждое прозвучавшее стихотворение  было наполнено истинной любовью, каждая спетая песня искренне трогательна. Одной из изюминок мероприятия стала игра «Моя мама самая…». Предложение дополнялось исключительно трогательными словами: красивая, добрая, умная, любимая и т.д., а что самое важное – не возникло ни единой паузы при ответе.

Еще раз поздравляем всех матерей с таким замечательным, наполненным нежностью праздником!