Дистанционный режим обучения

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения информацию о переходе на дистанционное обучения с  6 апреля 2020г. На сайте школы создан специальный раздел «Дистанционное обучение», в котором размещена вся актуальная информация, расписание дистанционного обучения. Расписание уроков на период дистанционного обучения размещено в разделе «Расписание дистанционного обучения».

В случае необходимости консультации по предметам можно получить, связавшись с учителями (классными руководителями) через АСУ РСО, e-mail, Skype, Viber, по телефону.

Телефон «горячей линии» по вопросам организации дистанционного обучения школьников в ГБОУ ООШ пос. Пионерский: 8-908-425-29-48
Телефон «горячей линии» Западного управления министерства образования и науки Самарской области по вопросам дистанционного обучения школьников 8 (8464) 98-71-26