Информация о карантине

Согласно распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области от 31.01.2020 № 92-р/106-р было принято решение о введении образовательном учреждении ограниченных мероприятий (карантин) по простудным заболеваниям на срок с 03.02.2020 по 08.02.2020 включительно.

В период карантина обучающиеся не посещают образовательное учреждение, но учебный процесс продолжается. Обучающиеся во время карантина выполняют задания учителей, получают оценки. Учителя образовательной организации во время карантина применяют методы дистанционного обучения и самостоятельной работы. В целях реализации учебного плана учителя ведут уроки с применением дистанционных технологий — через электронную почту, через АСУ РСО . Уроки выдаются  согласно календарно-тематическому планированию с пометкой «Дистанционно».

При подготовке  для обучающегося  так же используются ссылки на разделы портала «Российская электронная школа», расположенного по адресу https://resh.edu.ru.

Информация о проекте «РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА»

   «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *