«Зимние забавы»

Новогодние праздники подошли к концу, но это не значит что нужно грустить. Ведь ворваться в новое десятилетие стоит максимально активно.

И такой пример подают нам воспитанники старшей группы  «Солнечные лучики» СП «Детский сад» ГБОУ ООШ  пос. Пионерский под руководством воспитателя Каштановой Е.Е. , которые приняли участие в «Зимних забавах». Мероприятие проходило  на свежем воздухе, что позволило детям насладиться зимними играми. Все воспитанники были разделены на две команды – «Елочка» и «Снежинка», каждая из которых стремилась вырвать победу у своего противника. Особенно детям понравились такие  эстафеты  как «Гонки санок» , «Снежный колодец», «Собери флажки», «Дуэль» и другие.

Стоит отметить, что в «Зимних забавах» приняли участие не только дети , но и их родители.   Быть активным и вести здоровый образ жизни – это современно!