«На защите интересов Отечества»

11 февраля состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса рисунков, посвящённого 30-летию вывода войск из Афганистана, «На защите интересов Отечества». В конкурсе приняли участие 44 ученика из школ района. Призовые места распределились следующим образом:  В возрастной категории от 7 до 10 лет наша ученица Татьяна С. заняла 3 место, руководитель Яковлева О.А. В возрастной категории от 14 до 17 лет Анатолий У — 3 место , руководитель Быкова Е.Н. Учащиеся, занявшие призовые места, были награждены грамотами СП «Центр внешкольной работы» ГБОУ СОШ с. Шигоны, подарками районного Совета ветеранов на торжественном мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 15 февраля в районном Доме культуры.