В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и реализации мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» Государственной программы Самарской области «Развития транспортной системы Самарской области (2014-2025 годы)»  30 октября проходил территориальном этапе  областного конкурса-фестиваля ЮИД «Безопасность на дорогах-гордость. Да здравствует мой регион-Самарская область!».

Младшая возрастная группа, состоящая  из  учащихся 3  и 4 классов, представляла нашу школу. Выступление было посвящено деятельности юных инспекторов движения в условиях современности,  имело агитационную направленность на формирование у участников дорожного движения культуры и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Тема выступления:

Если б каждый из ребят

К нам вступил в ЮИД отряд,

Не было бы больше нарушителей

Среди пешеходов и водителей!

Наши юные инспектора движения были награждены   громкими аплодисментами  и  заняли 2 место.