Россия — мои горизонты

Сегодня 14 марта в 8 классе прошло​ ​ занятие, посвященное теме «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьники узнали о том, как развивается промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в различных регионах России.​ ​ ​ ​ Об успехах России в промышленности, науке и культуре ребятам рассказали финалисты программы «Классная тема».
​ ​ ​ ​ Ребята увидели сюжеты о достижениях России и узнали о планах развития страны, которые обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Школьники посмотрели интересные видеоролики по теме урока, сыграли в игру-викторину «Было-стало» и приняли участие в интерактиве «Достижения регионов России».
Много субъектов в Российской Федерации, и малых и больших по площади, но все они обладают уникальными чертами и особенностями. Каждому региону есть чем гордиться!!!
В нашей необъятной стране есть огромное количество возможностей для совершенствования и самореализации.