День народного единства

4 ноября вся Россия будет отмечать День народного единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов.
 Активисты первичного отделения РДДМ нашей школы, учащиеся 4 класса, стали участниками викторины «Мы едины, значит непобедимы» , посвященной  Дню народного единства.
Данная викторина— познакомила детей с праздником «День народного единства», с историей его возникновения, воспитания гражданских и патриотических чувств, любовь к Родине, уважения к народным героям.
Участники викторины узнали историю праздника, узнали о России, как о многонациональном государстве, народы которого проживают в дружбе и согласии между собой.
❗Загайнов Рома, Геворкян Лиана, Шорин Арсений и Назаров Саша получили дипломы за Всероссийскую олимпиаду — онлайн.