Классная встреча

Владение компьютером – один из основных навыков сегодня. И хотя принято говорить, что дети «рождаются с гаджетом в руках», эффективно использовать его нужно ещё научиться. В том числе — в школе. Но кто тот человек, который сможет показать детям мир технологий, в котором они уже, кажется, органично существуют? Какой он – современный учитель информатики?
13.10.2022 г., активисты первичного отделения РДШ ГБОУ ООШ пос.Пионерский встретились с учителем информационной культуры Конновой Антониной Валентиновной.
👍Классная встреча прошла очень интересно и познавательно.
📖Антонина Валентиновна рассказала ребятам, как и где будут проходить уроки в 5 классе, показала оборудование.
🖥Ребята попробовали поработать с ноутбуками :написать Ф. И. О. и класс, не у всех получилось.
👍Антонина Валентиновна настроила ребят, что они обязательно научатся не только выполнять простые задания, но и сложные.
⁉Ребята задавали вопросы и интересовались программами.