День Победы!

В День Победы , жители посёлка Пионерский приняли участие в акции «Бессмертный полк». Очень трогательный момент — в руках портреты своих героев, кто всеми силами как только мог, приближал Великую Победу. Колонна прошла по улицам посёлка до обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны, где состоялся митинг «О героях былых времён». Всех присутствующих поздравила глава сельского поселения Лебедева Н.В. Слова поздравления  и благодарности звучали от председателя собрания представителей сельского поселения Пионерский Луканкина А.А, директора Пионерской школы Марочкиной Н.И.

По окончанию митинга всех пригласили на праздничный концерт

«Эх дорожка фронтовая». Душевными военными песнями порадовали зрителей образцовый детский вокальный ансамбль «Потешки», вокальный ансамбль «Сельчаночка»,  дуэт Крутько К. и Загайнова Д., учащиеся 2 и 4 классов, танцевальная группа и солисты: Крутько Н., Ступаченко В., Панкова Т. Соколов В.Л..На протяжении всего праздничного мероприятия зрители вместе с участниками концерта пели фронтовые песни.