Футбол в школе

Активисты ГБОУ ООШ пос.Пионерский приняли участие в мероприятие, посвящённом проекту » Футбол в школе».
⚽»Футбол в школе» — проект, который знакомит детей и подростков с одним из самых популярных видов спорта.
В м. р. Шигонский прошла Спартакиада школьников. В игре, мини-футбол, команда ГБОУ ООО пос. Пионерский заняла 1 место.
🥅В финале голы забили Исаев Кирилл(ученик 8 класса)на 35 минуте и Моисеев Денис (ученик 7 класс, активист РДШ) на 28 минуте.
🏆Футбол – игра командная, поэтому на первое место выдвигается взаимопонимание игроков, умение вести совместные игровые действия. Тот, кто играет в футбол, знает, что в одиночку обыграть всю команду соперника и забить гол очень сложно. А всем вместе это сделать легче.