Спорт в школу

В нашей школе созданы все необходимые условия для занятия спортом: имеются спортивных зал, на базе которого организована работа различных спортивные секций и кружков. Наш стадион имеет беговую дорожку, яму для прыжков в длину, футбольное поле.

В школе большое внимание уделяется сохранению здоровья учеников, родителей и учителей. Они активно участвуют в различных спортивных мероприятиях. В школе регулярно проводятся Дни и Недели здоровья, различные спортивные праздники, межшкольная спартакиада и другие.
Мы гордимся своими спортивными традициями. На протяжении многих лет наша школа занимает призовые места в спортивных соревнованиях районного масштаба. За всю историю школы ученики завоевали множество наград. Потрясает активность школьников в желании всё время бороться за лидирующие позиции в различных соревнованиях.
⚽Турнир по мини-футболу 9 октября 2023года. Команда девочек 2 место (2012-2013 г. р.).
⚽Мальчики заняли 4 место.
⚽Сегодня продолжили Турнир по мини-футболу и мальчики заняли 2 место среди школ Шигонского района.