Россия мои горизонты

02.05.2024. в 6 классе прошло в рамках курса внеурочной деятельности «Россия мои горизонты» профориентационное занятие «Пробую профессию в креативной сфере», на котором учащиеся познакомились с интересной современной профессией креативного продюсера. О задачах и особенностях работы креативного продюсера ребята узнали, посмотрев видеоролик «Креативный продюсер». Затем обучающиеся разбились на 3 группы, выполнив ряд практических заданий, попробовав себя в роли креативного продюсера. Ребята поняли, что креативное продюсирование открывает большие возможности для реализации творческих идей. Однако в этой сфере нужно быть не только творческим, но и очень организованным, внимательным и настойчивым человеком.