Парта героя

26 декабря 2022года , в жизни нашего образовательного учреждения прошло знаменательное событие: открытие «Парты героя» — выпускника нашей школы Покидова Александра Александровича.
Мы присоединяемся к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя» — это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах.
Активисты первичного отделения РДШ ГБОУ ООШ пос.Пионерский, учащиеся 3 класса, прочитали стихи.
❗Право сидеть за Партой Героя в школе будет предоставляться учащимся за отличную учебу, а также за активную участие в жизни школы .
Мы гордимся историей нашей школы , бережем и приумножаем школьные традиции. Свято чтим память нашего героя, будем всегда помнить своего односельчанина,который учился в нашей школе  Покидова Александра(21 год), погибшего в СВО на Украине.