Классная встреча

17 сентября 2022 года в рамках федерального проекта РДШ прошла «Классная встреча» с Соколовым Владимиром Леонтьевичем.
❗Владимир Леонтьевич рассказал ребятам о себе.
✔С самого рождения он живёт в посёлке Пионерский. Трудовой стаж Владимира Леонтьевича 46 лет, из них-15лет работал учителем в нашей школе. Вместе с ребятами организовал исторический кружок, был основателем музея в школе.

Владимир Леонтьевич сейчас на заслуженном отдыхе, но до сих пор активно участвует в художественной самодеятельности, участвует в районных фестивалях и занимает призовые места. Своим оптимизмом побуждает окружающих на добрые дела.
👋Владимир Леонтьевич участвует в конкурсе «Народное признание» в номинации «Память и Слава».
❗»НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ» – общественная премия, где сами жители Самарской области выдвигают и выбирают тех, кто достоин награды.
👍Ребята с интересом рассматривали макет посёлка Пионерский, сделанный собственноручно Владимиром Леонтьевичем. ❓Они задавали много вопросов по экспонатам : кому-то было интересно увидеть свой дом, кому-то старые постройки:свинофермы, водонапорную башню, гараж, котельную, баню и т. д..
✔Встреча прошла интересно, познавательно, эмоционально.