Квест — игра «В поисках сокровищ»

Для детей младшего школьного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра — приключение, где нужно искать клад и выполнять разные задания.
В ЛДПД 5 июня 2024 года прошла квест — игра «В поисках сокровищ». Игру с детьми провели воспитатели лагеря Болдырева Т.Е., Быкова Е. Н., Федосина С. В. и учитель физической культуры Соколовский В. И..
На спортивной площадке и вокруг школы было шумно и весело!
Ребята выполняли различные задания, их ждало множество испытаний, из которых они выходили ещё более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.
Каждая команда с большим интересом и азартом проходили станции квест-игры: «Шифровальная», «В поисках ответа», «Математическая», «Спортивная», «Не зевай, на вопросы отвечай», «Легенды пиратских кладов».
Все участники мероприятий получили много положительных эмоций и, конечно, сладкие подарки!