Защитникам Отечества

31 марта в старшей группе СП Детский сад ГБОУ ООШ пос.Пионерский воспитатель Каштанова Е.Е. провела торжественное  мероприятие , посвященное защитникам Отечества. Проведенное мероприятие – знак особой признательности воинам всех поколений за мужество и героизм, благодарность всем тем, кто защищает нашу Родину, живет и трудится ради её процветания. Воспитанники группы вместе с воспитателем исполнили флэшмоб с государственным флагом России под песню «Вперёд ,Россия!» , патриотическую  песню «Защитники Отечества» , читали стихи о счастливом детстве без взрослых проблем. Подобные мероприятия очень важны для детей, так как помогают прививать такие важные качества, как долг Родине, любовь к Отечеству, гордость за свою страну.