Женский праздник

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!
8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам.
Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.
И, конечно же , ребята старшей группы с воспитателем Каштановой Е.Е. , постарались удивить и порадовать своих мамочек на праздничном  утреннике, посвящённом  Международному  женскому Дню!
Ребята пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело и радостно. В заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам на танец, а затем подарили открытки им , сделанные своими руками.
Праздник получился очень интересным, ярким и незабываемым!