Внимание -дети!

5 января 2023 года активисты ГБОУ ООШ пос.Пионерский приняли участие в Акции «Внимание — дети. Зимние каникулы»
❄Наступила зима, закончились школьные занятия. И уже, детвора с восторгом окунулась в радостную зимнюю пору — каникулы. Этому времени года, как известно, свойственны сложные погодные условия.
И для того чтобы детские шалости не были сопряжены с опасностью на зимних дорогах, в период с 19 декабря 2022 года по 13 января 2023 года на территории Самарской области проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период — «Внимание – дети!».
Ребята повторили ПДД и посмотрели мультфильм «Правила безопасности в снежный день».
❗Очень важно для взрослых – самим правильно вести себя во всех ситуациях, демонстрируя детям безопасный образ жизни и помнить, что прежде всего именно вы в ответе за жизнь своего ребенка!