СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ГБОУ ООШ пос. Пионерский (СХЕМА)

Порядок управления учреждением

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, настоящим Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

— Общее собрание работников Учреждения;

— Педагогический совет Учреждения;

— Управляющий Совет Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1) создаются советы обучающихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы

2) действуют профессиональные союзы работников.

ГБОУ ООШ пос.Пионерский имеет одно структурное подразделение, реализующее программы дошкольного образования.

Наименование структурного подразделения:  Структурное подразделение ГБОУ ООШ пос.Пионерский, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования. СП «Детский сад»  ГБОУ ООШ  пос. Пионерский

Безноздрева Любовь Сергеевна — руководитель СП «Детский сад»

Место нахождения учреждения:

446729, Самарская область, Шигонский район, пос. Пионерский, ул. Гагарина, 2А

Адрес сайта: http://pionerskaja-shkola.ru/
Электронная почта:  pioner_sch@samara.edu.ru

Положение о структурном подразделении, реализующем общеобразовательные программы дошкольного образования, «Детский сад » государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы пос. Пионерский муниципального района Шигонский Самарской области

6.Руководство педагогический (научно-педагогический) состав