Оказание платных образовательных услуг учреждение не осуществляет.

Приказ Минобрнауки России от 09.12.2013 N 1315 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 27.03.2014 N 31756)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 «Об Утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 07.09.2015 № 362-од «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Самарской области» в виде копии

Образец договора об оказании платных услуг