День знаний 2020

Праздничное мероприятие  «День Знаний» 1 сентября 2020 года пройдет  для учащихся с  1 по 9 класс, для каждого класса отдельно с учетом минимизации контактов при посещении образовательного учреждения в этот день.

Во всех классах школы пройдут Уроки мужества, посвященные 75-летию Великой Победы. Классные руководители проведут  Уроки патриотизма, посвященные теме “Куйбышев-запасная столица”, расскажут о присвоении г. Самаре звания “Город трудовой доблести и славы”, также во всех классах пройдут уроки безопасности

Информация о проведении праздничных мероприятий 1 сентября для каждого класса с учетом минимизации контактов при посещении ОУ в этот день.

Для родителей обязательно использование средств индивидуальной защиты (масок).

Расписание на 1 сентября

Расписание на 2 сентября

Расписание внеурочной деятельности  на 2 сентября 2020 года

1 сентября в 12.00 (время местное) на официальном сайте Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» состоится трансляция Всероссийского открытого урока «Помнить — значит знать».